• TSV WaWa
  • Für jedes Thema der richtige Kontakt

Ansprechpartner

Geschäftsstelle      
Geschäftsführerin Alexandra Töpper 02836-85470 info@tsv-wawa.de
Platzbelegung Jannik Wißfeld 02836-85470 info@tsv-wawa.de
Auszubildender Jona Balkhausen 02836-85470 info@tsv-wawa.de
Laerheide Treff   02836-900385 info@laerheide-treff.de
       
Vorstand      
1. Vorsitzender Andreas Peeters 02836-85789  
2. Vorsitzender Hermann Kilders 02836-1619  
Schatzmeister Herbert Schmitz 02836-7188-0  
Jugendwart Carsten Hilsemer 02836-971130  
       

Ansprechpartner für spezielle Sportarten

       
Badminton Klaus Piperek 0157-36777982 klaus.piperek@t-online.de
Prellball Marius Kilian 02836-1853  
Basketball Rolf Juffernbruch 0171-9935644 rolf.juffernbruch@tsv-wawa.de
       
Fußball      
Seniorenobmann Jürgen Lendzian 0177-3473629 juergenlendzian2306@web.de
Manager 1. Mannschaft Andreas Schroers 0174-1812878 driess1@me.com
Trainer 1. Mannschaft Stephan Houben 0170-3707655 shouben@roderburg.de
Trainer 2. Mannschaft Dieter Nisters 0173-2994098 Dieter.nisters@gmx.de
Trainer 3. Mannschaft René van Meegen 01577-1486747 rene-van-meegen@web.de
Alte Herren Arthur Jablonsky 0163-4033070 alteherrenwankum@online.de
       
Obmann Jugendfußball Jannik Wißfeld 0172-1066207 info@tsv-wawa.de
Trainer A1 Leon Piket +31611207972 lesa@ziggo.nl
Trainer B1 Stefan Schaarschmidt 0157-59240963 StefanIrmgardHenrik@t-online.de
Trainer B2 Jannik Wißfeld 0172-1066207 info@tsv-wawa.de
Trainer C1 Carlos Hurtado-Martinez 0157-89387664 carlos.hurtado.martinez@tsv-wachtendonk
Trainer C2 Sarah Böttcher 0151-64434560 Sarah.boettcher@outlook.de
Trainer D1 Rachid Riad 0162-6817442 r.riad@t-online.de
Trainer D2 Jannik Wißfeld 0172-1066207 info@tsv-wawa.de
Trainer E1 Thomas Sprünken 0163-8932450 thomas.spruenken@tsv-wachtendonk.de
Trainer E2 Christian Reynen 0176-61485929 reynen9999@aol.com
Trainer E3 Jona Balkhausen 0152-02143546 info@tsv-wawa.de
Trainer F1 Ulrich Dasbach 0173-7454296 u.dasbach@apro-edelstahl.de
Trainer F2 Thomas Sprünken 0163-8932450 thomas.spruenken@tsv-wachtendonk.de
Trainer F3 Thorsten Pomp 0152-24773585 24-7ruhrpott@gmx.de
Trainer F4 Thomas Conrad 0157-74535377 tconrad0810@googlemail.com
Bambinis Jannik Wißfeld 0172-1066207 info@tsv-wawa.de
Obmann Damenfußball Andre Stöver 01578-0801177 obmann-andre@gmx.de
Obmann Mädchenfußball Britta Morbach 0176-31018091 britta.morbach@yahoo.de
Trainer 1. Damenmannschaft Andreas Klar 0176-82476417 andreasklar88@gmx.net
Trainer 2. Damenmannschaft Raphael Bloemen 0173-7165014 bloemenjung@gmx.de
Trainer 3. Damenmannschaft René van Megen 01577-1486747 rene-van-meegen@web.de
Trainer U17 Ralf Hendrix 0151-65436070 hendrixralf@aol.com
Trainer U13 Lydia Jansen 0177-1876477 lydiajansen1997@gmail.com
Trainer U11 Thomas Conrad 01577-4535377 tconrad0810@googlemail.com
       
Turnen      
Abteilungsleiter Klaus Piperek 0157-36777982 klaus.piperek@t-online.de
Fitness-Yoga u. Frauenfitness Birgit Dasbach 02836-85572  
Bodyforming Arnim Thyssen 0163-5517840 geldern.fitness@yahoo.com
Leistungsgruppe Maria Mertens-Buynk 02836-228848 maria.mertens@tsv-wachtendonk.de
Schülerinnen 7-15 Jahren Ela Blei 02836-1695 Ela Blei@web.de
Mädchen/Jungen ab 7 Jahren Elke Kilian 02836-1853  
Mädchen/Jungen 3-7 Jahren Jannik Wißfeld 0172-1066207 info@tsv-wawa.de
Eltern/Kind 1-6 Jahren Jona Balkhausen 0152-02143546 info@tsv-wawa.de
Ballschule Jona Balkhausen 0152-02143546 info@tsv-wawa.de
       
Leichtathletik      
Abteilungsleiter Daniel Bade 0178-2187646 LAZ.Wachtendonk@gmx.net
       
Shaolin-Karate      
Trainer José Brás 0172-700 27 53 jose.bras@web.de
Co-Trainerin Ines Liebold 02836-1830  
       
Volleyball      
Abteilungsleiter Stephan Hünnekes 02836-85468 stephan.huennekes@tsv-wachtendonk.de
Damen Kreisliga Anja Hügen 02836-85281 anni.huegen@t-online.de
männliche Jugend U18 Oberliga Jan Hünnekes 02836-85468 jan.huennekes@web.de
Hobby Mixed I Stephanie Lenßen 02836-919936 stephanie.lenssen@web.de
Hobby Mixed II Michael Alsters   michael.alsters@t-online.de
Hobby Herren Jens Meyer 02836-919677 meyer-wachtendonk@t-online.de
Fitness/Yoga      
Bodyforming Arnim Thissen    
Yoga-Fitness Birgit Dasbach 02836-85572  
RehaSport      
Ansprechpartner / Übungsleiter Jannik Wißfeld 0172-1066207 info@tsv-wawa.de
Übungsleiterin Birgit Dasbach 02836-85572  

 




© 2018 TSV Wachtendonk-Wankum eV. + IMAGIXX-AIX